1. Полное имя:
Алиас Бельчонок

1. Полное имя:
человек

3. Возраст:
15 лет

4. Внешность:
Вечно шмыгающий курносый нос постоянно куда нибудь лезет, выискивая приключения или орешки. Зеленые глаза хитро поглядывают из под вечно растрепанных русых волос. С утра Алиас заплетает их в пару длинных кос, но к середине дня уже мешаются и лезут в глаза отдельные пряди.  В течении дня в эти же косы постоянно специально и случайно попадают понравившиеся хозяйке цветы и случайные листочки, из за чего к вечеру прическа напоминает клумбу.  Одевается на манер кендеров мужчин - штаны, рубашка и жилетка с кучей кармашков. Все заношенное до потери естественного цвета, и ставшее серо-зеленовато-бурым. Аккуратностью со знаком минус удивляет даже своих приемных родителей. Зачастую еще и таскает с собой, переделанный под рюкзак, плащ, который можно легко разложить как спальник или одеть на плечи, если конечно не пожалеть содержимое.

5. Характер:
Добродушная, веселая и любопытная как все кендеры, с которыми выросла. Привычку собирать и препятствовать все что может показаться полезным или интересным переняла у приемных родителей. Однако дополнила манерой таскать с собой набор полезных предметов по карманам, на всякий случай. Постоянно лезет ко всем с вопросами или советами, которые случаются иногда дельными, иногда нет. Всегда рада помочь друзьям в любых проблемах, в независимости от того, надо ли оно кому то.  Правда иногда приходит к странному для себя выводу, что видимо зря. Случается, не чаще раза в неделю, впадать в задумчивость и перебирать  в голове последние события, пытаясь проанализировать все что происходит вокруг. В такие минуты накатывает ощущение что чего то в жизни ей очень не хватает, чего то очень важного. Подобные минуты задумчивости очень удивляли ее приемных родителей, но позднее они привыкли к этой милой странности, в конце концов у всех бывают странности.

6. Биография:
Родилась неизвестно когда и где 15 лет назад. Пара кендеров нашли младенца по дороге в родные пенаты и ради интереса забрали к себе. У них и росла до последнего времени. В детстве ее даже принимали за маленького кендера, но потом она оказалось несколько больше по размерам и Интересовалась всем вокруг. Воспитывалась, как ребенок кендеров, отличаясь от них только размерами, да и то не слишком сильно. В большой мир ранее не выбиралась, и о событиях в нем занет лишь по рассказам других кендеров, возвращавшихся из путешествий. Теперь надумала сама людей посмотреть себя показать

7. Способности и оружие:
магические способности, непонятные самому персонажу.
Умеет метко метать ножи, а при надобности и любые небольшие предметы по любым мишеням в поле зрения.

8. Контакты игрока:
ICQ - 448132276