Вверх страницы
Вниз страницы

Последнее испытание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последнее испытание » Нуитари » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Все, что вы хотели знать, но не решались спросить. Спрашивайте!

0

2

Доброго времени суток.  Сразу хочу выразить своё восхищение, так как я даже не ожидала встретить ролевую по данной тематике.  В связи с этим, у меня есть вопрос:  достаточно ли только знание мюзикла?  Почти наизусть.:)  Просто я тут впервые узнала, что такая книга есть, а мюзикл мне очень нравится.

0

3

Пока гостья
Доброго. Рад вам. :)
Да, для начала - достаточно. Думаю, вы очень скоро сориентируетесь и разберетесь в тонкостях мира. Просто учтите, что мюзикл слегка отличается от книжного канона. И я очень советую вам по ходу дела прочесть вторую трилогию "Драгонленса". Это не только полезно для игры, но и очень интересно. :)
Вы прочли описание событий, уже произошедших на игре?

0

4

Паладайн написал(а):

очень советую вам по ходу дела прочесть вторую трилогию "

Ну, честно говоря,у меня сейчас пока другие предпочтения.  Я честно надеюсь обойтись знанием мюзикла....  Или совсем никак?

Паладайн написал(а):

Вы прочли описание событий, уже произошедших на игре?

Ещё нет, сейчас буду, чтобы определиться с ролью.

0

5

Пока гостья написал(а):

Или совсем никак?

Нет, почему же. Если вы быстро сориентируетесь в мире и прочтете дополнительные материалы по миру (о расах, богах и обустройстве), то вполне справитесь и вам даже будет интересно. :) Главное - не теряйтесь и побольше спрашивайте, чтобы хорошо ориентироваться. :)

Пока гостья написал(а):

Ещё нет, сейчас буду, чтобы определиться с ролью.

Хорошо. Тогда почитайте события и продолжим разговор более конкретно. :)

0

6

Паладайн написал(а):

Нет, почему же. Если вы быстро сориентируетесь в мире и прочтете дополнительные материалы по миру (о расах, богах и обустройстве), то вполне справитесь и вам даже будет интересно.  Главное - не теряйтесь и побольше спрашивайте, чтобы хорошо ориентироваться.

Да я вроде как уже сориентировалась.  ейслин ведь у нас всё ещё ищет "дверку" Такхизис, верно?

0

7

Пока гостья
Да, конечно. У него полный канон - он ищет. Но не тем способом, которым искал в каноне. Хотя по тем же требованиям.

А может, вам пока взять временную роль НПС для участия в каком-нибудь эпизоде? Я не говорю, что так лучше, просто предлагаю как вариант.

Меня в ближайший час не будет, но потом я вернусь и отвечу на следующие вопросы. :)

0

8

Паладайн написал(а):

Да, конечно. У него полный канон - он ищет. Но не тем способом, которым искал в каноне. Хотя по тем же требованиям.

Отлично!

Паладайн написал(а):

А может, вам пока взять временную роль НПС для участия в каком-нибудь эпизоде? Я не говорю, что так лучше, просто предлагаю как вариант.

Да, я уже, вроде как, пытаюсь составить анкету неканоническую.  Роль себе придумала.

0

9

Смените мне, пожалуйста, ник на Марга Кай.  И статус-  крещённая тьмой, если можно, постевьте, пожалуйста.

0

10

Пока гостья
Пожалуйста, увеличьте аватар до 200 px по ширине (требования форума).
Я вам дам права общие с остальными игроками, но темными у нас занимается Такхизис и принимать вас будет она. В сети будет завтра-послезавтра.

0

11

Паладайн
Спасибо.  Ой, а как это, по ширине?  Радикал так не делает вроде.  Честно, вы меня озажачили.  Скажите, а в постах мысли персонажа курсивом, или просто в кавычках?  Не нашла в правилах этого.  А, как лично вам моя анкета?  У меня есть шанс на принятие?

0

12

Марга Кай
Дайте мне оригинал картинки - я сделаю.
Посты оформляются по стандартным правилам русского языка. Если описывается конкретная мысль, то берется в кавычки. Если же просто описание, что подумал, то обычным текстом.

Вашу анкету я сейчас прочту, в перерывах в работе, и скажу.

0

13

Паладайн
Вот картинка.http://s1.uploads.ru/t/J60Kt.jpg

0

14

Держите:
http://s05.radikal.ru/i178/1207/fc/c374ba1322e9.jpg

http://s017.radikal.ru/i434/1207/8e/bf9531b58c04.jpg

http://i017.radikal.ru/1207/c6/28486623883b.jpg

+1

15

Скажите, Администрация будет выполнять свои прямые обязанности на игре? Такие, например, как:

• Своевременная проверка анкет
• Заполнение информационных блоков (Список эпизодов, список ролей)
• Поиск и замена каноничных персонажей, вышедших из игры
• Проработка сюжета совместно с действующими игроками
• Направление и помощь в игровом процессе (посредством Мастерских НПС, например)
• Проведение акций или конкурсов

И простите, что я пишу это. Дело в том, что сравнивать с тем, что было год назад, когда Администрация в лице Гилеана, Такхизис и Паладайна активно участвовала в жизни Игры, и тем, что происходит сейчас не приходится, раздница разительная. И ведь всё понятно, когда игроки не пишут или уходят, но сейчас, сейчас пока игроки более или менее активны, они готовы идти Вам навстречу, разве нельзя постараться что-то сделать. Я незнаю, какова причина... Просто играть без Администраторов примерно то же самое, что жить на Ансалоне без Богов. Возвращайтесь..?

0

16

Боги тут. Просто все это делается не сразу. Мы как раз в процессе.

0

17

Могу предложить свою помощь Администрации по части инстуктажа новичков и проверки анкет.

0


Вы здесь » Последнее испытание » Нуитари » Вопросы к администрации