1. Полное имя: Сэр Фарегерд Грач
(Для знакомых: Грач, Герд)

2. Раса: Человек

3. Возраст: 23

4. Внешность: "Высокий рост и безупречно прямая осанка выдавали в незнакомце содата. Он не был широкоплеч, но и не худощав. Низкие скулы и тонкий, несколько изящный нос, как и все черты лица делали его похожим на городского аристократа, и разве что прическа - простая и удобная доказывала, что перед Вами стоит человек не высокого сословия, но гордый, и, возможно, честный. Прямые усы и тонкие губы делали незнакомца выражение лица незнакомца серьезным, суровым. Но редкая, едва заметная улыбка, которая читалась скорее в глазах, нежели на губах, говорила о том. что перед Вами человек добродушный, любящий хорошую компанию и долгие разговоры. И заключали портрет глаза - Миндалевые, задумчивые. Они не сразу привликали внимание, как, например, зеленые глаза кендеров, но взглянув в них однажды, хотелось никогда не расставаться с их обладателем. Впрочем, подобная "магия" действовала далеко не на всех. Фарегерд знал многих людей, которых его смелый взгляд раздражал или отпугивал..."

5. Одежда: Поверх белой суконной рубахи Фарегерд накинул кожанный колет, подаренный ему Кристианом. Сыромятая кожа скрипела, шнуровка не поддавалась, но в общем и целом доспех был просто прекрасен: удобный, легкий, он защищал как от дождя, так и от снега. Опоясавшись ремнем, на котором висел именной кинжал и надев новые кожанные сапоги на льнянные ретузы, Фарегерд вышел на палубу корабля, и волосы ему растрепал свежый утренний ветер...

6. Характер: Состоит из противоречий. [ Остается для меня загадкой ]

7. Биография: Достоверно неизвестно, родился ли Фарегерд на Кринне, попал сюда последствием Врат, или каким-либо другим способом. В любом случае, в 23 года Грач полностью потерял память. Единственная зацепка о прошлом - металлический кулон, висевший на шее: "23 - Грач".

Его спас старый Соламанийский рыцарь, одиноко живущий на берегу острова Шэлси. Спас из воды. У юноши была пробита голова, и на лечение ушло несколько месяцев. За всё это время Кристиан - бывший офицер - Соламниец успел многое рассказать своему подопечному о Кринне, его обитателях и истории. Фарегерд - имя сына Кристиана, безвременно погибшего на войне. Грач так напоминал рыцарю сына, что тот благославил Фарегерда носить это имя.

После выздоравления Кристиан взялся обучить Герда рукопашному бою (оказалось, что молодой человек и сам знал его на отлично) и владению одноручным мечом и короткоклинковым оружием. Все уроки Рыцарь - Одиночка усвоил более чем успешно...

Подходили холода и Фарегерд ступил на корабль, прибывший на Шэлси. Горячо попращавшись с Кристианом, ставшим ему другом Фарегерд Грач отправился в Палантас - навстречу приключениям и судьбе.

8. Навыки: Отлично владеет рукопашным боем. Предпочитает путешествовать и биться налегке, отвергая тяжелые металлические доспехи. Природная выносливость и ловкость делает его весьма опасным фехтовальщиком, который, если победит не силой, то измотав врага. Из оружия обучен владением короткими клинками и одноручным мечом. Щиты и пики использовать не приходилось. Наездник неопытный, но способный.

9. Оружие: [ Будет обновляться ]
Прощальный подарок Кристиана - Его именной кинжал с длинным, прямым лезвием [ Рукоять: 12 см. Лезвие: 30 см. ]

Отредактировано Фарегерд Грач (2012-03-06 17:27:58)